Information |
Beschreibung Hier werden ihnen neunundfünfzig Phiolen des Giftes angeboten welches durchaus als stark bezeichnet werden kann. Dazu sei zu sagen: Zweiundzwanzig dieser Phiolen sind von vorzüglich meisterhafter Qualität und die anderen siebenunddreißig sind auch nicht als normal abzustempeln, sie sind durchaus auch besser als der Durchschnitt. So bietet! |
Gebotsübersicht
START: Natola Asmadan (9.10. 2009, 20:55:35) - 15000 GS |
AUKTION IST GESCHLOSSEN |
[Kategorienübersicht] [Neue Auktion eröffnen] [Geschlossene Auktionen] [Regeln]
Zuletzt geändert am 23.04.2005 | Basiert auf
EveryAuction 1.01