Old World - Auktion

Ausgezeichnete starke Gifte!

Information

Ausgezeichnete starke Gifte!
Kategorie:
Verkäufer: Natola Asmadan
Gebote: 3
Höchstgebot: 21000 GS

Beschreibung

Hier werden ihnen neunundfünfzig Phiolen des Giftes angeboten welches durchaus als stark bezeichnet werden kann. Dazu sei zu sagen: Zweiundzwanzig dieser Phiolen sind von vorzüglich meisterhafter Qualität und die anderen siebenunddreißig sind auch nicht als normal abzustempeln, sie sind durchaus auch besser als der Durchschnitt. So bietet!

Gebotsübersicht

START: Natola Asmadan (9.10. 2009, 20:55:35) - 15000 GS
Leomar Roderick (9.10. 2009, 20:59:08) - 16000 GS
Reanc Doriath (13.10. 2009, 12:44:19) - 20000 GS
Leomar Roderick (13.10. 2009, 19:05:01) - 21000 GS

AUKTION IST GESCHLOSSEN

[Kategorienübersicht] [Neue Auktion eröffnen] [Geschlossene Auktionen] [Regeln]

Schlüsselwort Name

Zuletzt geändert am 23.04.2005
Basiert auf EveryAuction 1.01